Райффайзенбанк с 20 июля меняет условия по вкладам в рублях. Со среды ставки снижаются, следует из сообщения на сайте кредитного учреждения.
Так, по вкладу «Фиксированный» новая ставка на срок 31–180 дней устанавливается на уровне 3,5% годовых, а на 181–366 дней — 4%. Теперь вклад невозможно открыть, а также пролонгировать на срок более года.
По архивным вкладам новая ставка устанавливается на уровне 0,01%. К архивным вкладам относятся следующие продукты: «Свобода действий», «Личный выбор», «Стабильный рост», «Удачный момент», «Приветственный», «Время действовать», «Отличное начало», «Совместный старт» и «Свежий взгляд».
Как уточнили в банке, новые условия будут применяться ко вкладам, открытым и пролонгированным с 20 июля.
#}
#}
Комментарии
<p>да и из других стран желающие повалят, такая роскошь!!!! </p>
<p>ну ни как не придумаешь. Ну а какое может быть разумное объяснение?