Не выдают деньги по Доверенности!

30.09.2016 18:04
Проблема решена
Случился в жизни форсмажер срочно нужны деньги, бабушка сама прийти не может (из-за болезни). Моя жена приехала в отделение банка по  ул. Металлургов, 36, хотела снять наличные со счета (сумма не малая), на что Менеджер ей ответила, что мол: Менеджер - я могу вам выдать проценты, а на остальные средства нужна подпись владельца. Жена - Она не может сама приехать и привезти ее нельзя (лежит), ведь есть доверенность, где все четко прописано. Менеджер - нет, везите бабушку и т.п. В итоге мы послали (книгу жалоб нам не дали) некомпетентных сотрудниц (их там было 3), и поехали в другой филиал банка по адресу Черноисточинское шоссе, 7, корп. 4, там нам в выдаче не отказали, но сказали сейчас налички нет, сделали запрос (сказали привезут сумму) на Вторник 04.10.2016г., пока ждем. Бабушка сделала 1.5 года назад в этом банке доверенность на мою жену, завренную тем же банком. [b]Цитирую доверенность:[/b] Я Ф.И.О Дата и место рождения :хх.хх.хххх г. Нижнего Тагила, Свердловской области Паспортные данные и тп.............. настоящей доверенностью уполномочиваю Ф.И.О. Дата и место рождения :хх.хх.хххх г. Нижнего Тагила, Свердловской области Паспортные данные и тп.............. [u]распоряжаться принадлежащим(и) мне вкладом/счетом(ами) в ОАО "Уралтрансбак" и совершать следующие действия (операции): получать денежные средства (в т.ч. и проценты) со вклада / счета, вносить на мое имя денежные средства, получать выписки по счету, расторгать договор банковского вклада, заключать дополнительные соглашения к договору банковского вклада, совершать все другие действия, связанные с данным поручением.[/u] Настоящая доверенность действует до 28 июля 2018г, без права передоверия. Печать банка и подписи. Мне вот интересно как берут на такую ответственную работу таких сотрудников, которые обязаны знать все нюансы и т.п.
vectorserver
2016-10-06T12:15:55+03:00
Деньги выдали в другом филиале вашего банка по ул. Огаркова 5 (но осадок остался), без всяких лишних вопросов.
Зачтено