Кончился вклад, вроде всё хорошо

15.01.2017 19:12
Открывал валютный вклад весной 2016. Всё вроде как понравилось, да и зал красивый (банк находится в неком историческом здании) — как будто в музей пришёл. Все визиты (а их всего 2 было) в банк осуществлял где-то за час...40 минут до закрытия в будни дни, каждый раз в зале не было клиентов, очереди не было. Ко вкладу выпускалась карта в валюте вклада с бесплатным годом обслуживания, картой не пользовался, в итоге закрыл. 2 раза обращался с вопросом по условиям вклада через форму на сайте — на следующий день отвечали на почту/перезванивали, работа с клиентами показалась очень оперативной.
2017-01-29T17:27:46+03:00
К автору: "на следующий день отвечали на почту/перезванивали, работа с клиентами показалась очень оперативной" - расскажите подробнее с указанием даты события.
nebuchadnezzar
2017-01-29T22:54:59+03:00
К сожалению, конкретные даты назвать не могу — письма удалил давно. Первый раз был вопрос по договору вклада — проценты выплачивались на счёт карты — бесплатно ли я могу их снимать в любой момент через кассу. Дата: не больше недели с открытия вклада (вклад был открыт 31 марта 2016). Второй вопрос — что делать в ситуации, когда я закрыл карту, а на карточном счёте оставались средства. Судя по всему, я осознал ситуацию (с оставшимися на счету средствами) на следующий день после окончания вклада и написаний заявлений на закрытия счетов — 18 ноября 2016. Решил так же написать через форму на сайте — перезвонили, а следом продублировали ответ на почту. Спустя 45 дней, когда забирал остатки со счетов, специалист, работавший со мной, сказала, что банк уже собирался звонить мне (поехал забирать остаток не сразу спустя 45 дней) и напомнить, что 45 дней прошло и вам следует забрать все средства для закрытия счёта.

отзывов