Лояльность и хорошее отношение к клиентам

06.03.2017 15:11
Хотелось бы сказать данному банку спасибо за лояльность и хорошее отношение к своим клиентам. Я работаю с Плюс Банком в городе Тюмени не первый год, и никогда не было к ним претензий, если нужно девчонки всегда задерживались, пока та или иная операция не будет проведена, подробно консультировали. Бывало даже перед праздниками задерживались до семи, а то и восьми вечера, и пока все документы не оформим и денежные средства не поступят, девочки терпеливо ожидают. Поэтому огромное спасибо всем сотрудникам  банка. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
2017-03-12T19:25:19+03:00
Для зачета положительной оценки нет фактов, приведите примеры качественного обслуживания с указанием даты событий, какими услугами пользовались.
Гелирон
У нашего предприятия открыт расчетный счет, нам срочно надо было оплатить пошлину за продление лицензии. Оплата должна была пройти не позднее 3 ноября, а 4 ноября – праздничный день. Несмотря на то, что предпраздничный день, сотрудники банка терпеливо дождались меня, оформили пополнение на расчетный счет и провели платеж. С мужем размещаем вклады, всегда подскажут, какой вклад выгодней и удобней. Общее впечатление – очень положительное.