Принуждают ехать в Москву

24.05.2017 16:31
Проблема решена
Я из города Орел. У нас был офис Агросоюза, через который я и стал клиентом этого банка. Перед тем как офис решили закрыть, я посетил его и уточнил, смогу ли я закрыть свой счет в этом банке из своего города. Ответ был : "Да! Конечно, направите подписанное заявление о закрытии через систему iBank2, и вам без проблем закроют счет". Пришло время закрыть счет, я позвонил в банк по их центральному номеру и мне ответили, что закрыть счет можно только посетив лично офис в Москве и больше никак! Так же мне потребовалась выписка по моим операциям помимо закрытия счета. И сюрприз, я не могу её получить, потому что вдобавок срок действия ключа к интернет банку истек и чтобы его восстановить мне надо, угадайте, что сделать? Всего лишь съездить в Москву и посетить офис ЛИЧНО. Ландо бы, меня предупредили когда я задавал вопрос сотруднику банка, но меня дезинформировали и теперь еще получается заставляют ехать в Москву ради того, чтобы закрыть счет. Это нормально?  :!:
Агросоюз
2017-05-30T16:28:34+03:00
Уважаемый Whatkid7! Благодарим Вас за то, что выбрали ООО КБ «Агросоюз» в качестве финансового партнера. Сообщаем Вам, что сотрудники операционного офиса г. Орёл заблаговременно проинформировали клиентов о том, что закрытие расчетных счетов через интернет-банк возможно в течение двух недель после закрытия офиса Банка. К сожалению, с момента закрытия офиса прошло более двух месяцев. И нам очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями, связанными с закрытием счета. В связи со сложившимися обстоятельствами, с Вами связался представитель Банка и предложил альтернативный вариант решения Вашего вопроса, без необходимости посещения Головного офиса, расположенного в Москве. Надеемся, что меры, предпринятые нами для урегулирования сложившейся ситуации, позволят Вам изменить мнение о Банке в лучшую сторону. С уважением, Отдел по контролю качества ООО КБ "Агросоюз".
Whatkid7
2017-05-27T04:20:53+03:00
Сотрудник банка связался со мной и предложил помощь по закрытию счета.
Зачтено