Спасибо сотрудникам за оперативность!

22.07.2017 12:09
Хочется поблагодарить сотрудников отдела расчетных операций юридических лиц в г.Омске, на Газетном переулке за отзывчивое поведение, внимательное отношение к нам, клиентам. Наша организация сотрудничает с ПАО "Плюс Банк" давно, еще с тех пор как он был "Омск Банком". С недавних пор, я стала размещать свободные денежные средства в депозиты на короткий срок. Приятно, когда неиспользованный остаток денег на расчетном счете приносит дополнительный доход, и для этого нужно заполнить всего лишь одну форму в Интернет-банке. Очень удобно!  :) Особенно поразила оперативность сотрудников! Мною были отправлены денежные средства по платежному поручению с ошибкой в наименовании получателя (моя невнимательность, признаю :oops: ). При обнаружении ошибки, я, конечно же, сразу стала звонить в банк. Нам было очень важно, чтобы деньги получателю платежа поступили сегодня-завтра. Мой операционист по обслуживанию, Марина, посоветовала оформить уточнение реквизитов. От нас потребовалось только написать письмо об уточнении с верными реквизитами по Интернет-банку. Огромное спасибо сотрудникам за оперативность! В тот же день денежные средства получателю были зачислены. Банку желаю процветания и побольше благодарных клиентов!
2017-07-24T19:39:00+03:00
Уважаемый автор, просим указать свою должность.
СветланаСпектр
2017-07-25T10:31:15+03:00
Добрый день, я являюсь директором ООО "Спектр-М".
Квантмобайл Банк
Квантмобайл Банк
2017-07-28T14:53:56+03:00
Добрый день, СветланаСпектр! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и рады, что Вы остаетесь с Плюс Банком столь длительное время. С уважением, ПАО "Плюс Банк"