Самозанятый? Топай в Весту

05.03.2020 11:16
[b]Первый[/b] раз когда я пишу [b]положительный отзыв о банке.[/b]Решил стать самозанятым, начал гуглить и нашел Веста Банк. Позвонил в Весту и сотрудница Дарья, очень хорошо рассказала о работе с самозанятыми. Поехал в офис Весты, в Москве, ул. Ленинский проспект 15А, к моему счастью очереди не было особо много, но большинство клиентов шли на обмен валюты, типо курс выгодный чтоли. Сотрудник Виктория (шикарная блондинка) в позитивной атмосфере рассказали о счете для самозанятых, помогли установить приложение, и сразу выдали мне карту (кстати бесплатно в обслуживании, и там какой-то остаток начисляется, если баланс по карте положительный).Самое важное, то, что меня сделали самозанятым прямо в офисе нажатием одной кнопочки в приложении) короче сказали не надо ехать в налоговую для этого.Пока лазил в приложении, увидел что можно сразу сформировать чек на оплату для клиента, и Виктория, даже сказала, что я могу отправить чек клиенту на электронку) Вообщем сотрудникам Веста Банка от меня большой респект! И отдельно хочу поблагодарить сотрудника, который меня обслуживал Виктория, сделала все быстро-четко и позитивно, красотка в общем говоря
2020-03-17T12:26:33+03:00
Спасибо за отзыв. Направьте, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru подтверждающую информацию о выдаче карты и открытии счета (скриншоты личного кабинета/смс). Будем благодарны, если в теме или в тексте письма вы укажете его номер (10355549). 20.03.2020 Информация предоставлена, оценку засчитываем.
Веста Банк
Веста Банк
2020-03-16T10:29:13+03:00
Уважаемый rasul-moscow! Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш Банк и высоко оценили качество обслуживание сотрудников Банка. Надеемся, что вы так же по достоинству оцените удобство сервиса для самозанятого. Желаем удачи Вам и Вашему бизнесу! С уважением, Инвестиционный банк «ВЕСТА».