Мой опыт

24.08.2021 20:06
Такая же история как у многих. В прошлом месяце столкнулся с тем, что надо было закрыть карту и счет после увольнения из компании. Да, пришлось поехать в отделение на Станиславского, но мне закрыли счет за 1,5 недели. Мне кажется, что это нормальна скорость. Жаль, что отделение не работает в выходные, пришлось отпрашиваться с работы пораньше, чтобы успеть. Когда пользовался зарплатной картой никаких проблем не заметил. Карта как карта. Но и плюсов у карты каких-то особых нет. За всякими кэшбеками и акциями конечно не к ним, а жаль. В общем, 4 вполне заслуженно, но не больше.
2021-09-08T13:57:47+03:00
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. 20.09.2021 с учётом дополнения от автора оценку засчитываем.
VitaliySolodov
2021-09-08T16:48:25+03:00
Хм! Вроде все описал по делу, а что конкретно уточнить? Я обратился к сотруднице Н-ва Ирина или кажется Арина могу сейчас ошибаться но вроде такая фамилия. Помню, что улыбалась все время) красивая), зашёл, взял талончик где-то минут 7-10 ждал своей очереди. Взяла документы потыкала в компьютер и сказали что счёт будет закрыт примерно за 2 недели. Со спокойной совестью завершенной дело уехал домой. Ничего сверхъестественного не было. Какие вас еще детали интересуют?
Реалист Банк
Реалист Банк
2021-09-22T11:23:33+03:00
Уважаемый VitaliySolodov! Большое спасибо за Ваш отзыв! В ответ на Ваше замечание о том, что отделение на Станиславского,4 не работает в выходные, сообщаем, что с 01.10.21 данное отделение, являющееся головным офисом банка будет работать по субботам.

отзыв