Клиентоориентированный банк

01.11.2021 16:35
Третий месяц пользуюсь счетом в банке Бланк. Довольно просто вести ИП. Есть бухгалтерия на УСН. Тариф был с большими лимитами, но сейчас упали продажи. Написал в чат, чтобы перейти на более дешевый тариф, боялся, что как бывает в других банках, начнут уговаривать оставить тариф и т.д. , потому что невыгодно держать клиентов на дешевых лимитам, но мне поменяли тариф без лишних вопросов, сразу же. Также нравится, что никогда не навязывают услуги, ничего не пытаются втюхать, наоборот все подстроено под клиента. Тон общения тоже располагает к себе, как будто менеджер твой друг-партнер, пишет всегда без официальных словечек и по делу. Дополнительно хочу сказать и о работе сервисе: стабильно, без багов. Удобно пользоваться счетом, делить его на финансовые потоки, интуитивно-понятное меню, сразу ясно, как делать платежки и прочее.
2021-11-05T16:45:04+03:00
Спасибо за отзыв. "Написал в чат, чтобы перейти на более дешевый тариф, боялся, что как бывает в других банках, начнут уговаривать оставить тариф и т.д. , потому что невыгодно держать клиентов на дешевых лимитам, но мне поменяли тариф без лишних вопросов, сразу же"-Автор, чтобы мы смогли оценить ситуацию, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на портале, скриншоты указанного обращения на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. 19.01.2022 Информацию получили. Отзыв зачтен.
Бланк
Бланк
2023-02-03T09:45:01+03:00
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Приложим все усилия, чтобы сохранить высокий уровень клиентоориентированности 🖤

отзывов