Улучшение условий действующего договора

20.06.2022 20:38
Наша компания занимается поставками машин, приборов, аппаратуры и оборудования промышленного назначения. Уже достаточно продолжительное время сотрудничаем с Реалистом. Опыт только положительный. Сейчас, в условиях экономической нестабильности, когда ключевая ставка то резко повышалась, то снижалась, банк, несмотря на все сложности, пошел нам навстречу по условиям действующего договора. По отношению видно, что для банка является приоритетом долгосрочные отношения с клиентом. Хотела бы также выразить отдельную благодарность менеджеру Елене К., которая сопровождает нашу компанию. Она очень компетентная и ответственная. Связываемся с ней чаще всего по мобильному телефону, всегда на связи, помогает, оперативно решает все возникающие вопросы. Спасибо банку и его сотрудникам!
2022-06-22T13:35:54+03:00
Спасибо за отзыв. На какие условия пошел банк? Когда и по каким вопросам помогла вам Елена? Также просьба направить вашу должность, наименование компании и ИНН нам на почту responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. 29.06.2022 Обратную связь от автора получили, оценку засчитываем.
Реалист Банк
Реалист Банк
2022-06-21T09:36:44+03:00
Уважаемый user-15138401377! Благодарим, что нашли время и рассказали о положительном опыте сотрудничества с нашим банком. Будем и дальше стремиться оказывать максимально качественные услуги. Большое спасибо за благодарность в адрес нашего сотрудника. Мы передали ему Ваши добрые слова. Уверены, что для него это является одним из важнейших стимулов для дальнейшей успешной работы. Желаем Вам и Вашему бизнесу успехов и процветания!