Наш опыт взаимодействия с банком Реалист

22.06.2022 21:24
Хочу поддержать отзыв об удобстве и скорости внешнеэкономических платежей в Реалисте. Далеко не все банки могут предоставлять такие услуги. Наша компания занимается добычей и реализацией каменного угля, поставляем на экспорт в Китай.  Мы работаем по контрактам с китайскими партнерами, раньше они оплачивались в долларах, сейчас в юанях. Получаем юань через прямой корреспондентский счет Реалист Банка в китайском банке. Деньги приходят очень оперативно, вчера из Китая после обеда нам отправили, а сегодня они уже у нас счете. Всё быстро и эффективно. На связи всегда с нами Сергей. Очень доброжелательный, профессионал своего дела.
2022-06-26T15:37:51+03:00
Спасибо за отзыв. Расскажите, когда и с какими вопросами вам помог Сергей? Чьи данные были оставлены при написании отзыва? Также просьба направить вашу должность, наименование компании и ИНН нам на почту responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. 05.08.2022 Обратную связь от автора получили, оценку засчитываем.
Реалист Банк
Реалист Банк
2022-06-23T09:31:56+03:00
Уважаемый user-65098423648! Благодарим, что нашли время и рассказали о положительном опыте сотрудничества с нашим банком. Будем и дальше стремиться оказывать максимально качественные услуги. Желаем успехов Вам и Вашему бизнесу!

отзыв