Ужасный сервис международных переводов

29.06.2022 20:09
Правильность заполнения заявки проверяется вручную сотрудником банка, интернет-банк никак не валидирует поля и не облегчает процесс (про сам интернет-банк расскажу как-нибудь в другой раз).  Из-за этого приходится ждать минимум сутки только для первичной проверки заявки, но это не гарантирует что заявку не завернут на следующем шаге (в моем случае, пришлось ждать еще сутки). Поддержка по классике говорит что я сам виноват, после моего вопроса почему ошибку не увидели сразу. Еще просят приложить уведомление об открытии счета для налоговой, не встречал подобного в других банках (ткс и гпб). Причём, просят после второй проверки. В итоге, потерял неделю в попытках сделать перевод, отправил заявку в третий раз и как-то не верится в успех. Мое мнение, что если банку не интересно направление международных переводов - лучше ввести большие комиссии (как ткс) или отказаться от услуги, чем предоставлять плохой сервис, я бы не вернулся в этот банк за другой услугой.
2022-07-03T09:12:13+03:00
Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, вы предоставили банку информацию для проведения проверки?
Цифра банк
Цифра банк
2022-06-30T10:10:04+03:00
Уважаемый user-65658503016! Напишите, пожалуйста, на почту help@bankffin.ru письмо с описанием ситуации указав Ваше ФИО и контактный номер телефона. Данная информация необходима для возможности разобраться с возникшей ситуацией.

ответов