Отвратительно просто все!

22.07.2022 14:24
Проблема решена
Здравствуйте. Угораздило взять в этом банке кредит как зарплатному клиенту. Какое-то время все было хорошо и я платил через сбп. Потом эту возможность убрали. Ладно, смирился. Платим по реквизитам. Но вчера просто финиш был. Начал оплачивать кредит в приложении, но банк отказывается принимать платеж, тк я получил новый паспорт и им нужны новые данные. Окей, не проблема. Я предоставлю вам данные, но как? Нигде ответа не было. Позвонил на горячую линию. Там мне сказали, что нужно обратиться в отделение банка. На что я сказал, что такой возможности у меня нет. В ответ услышал «ну вот будет возможность и тогда обращайтесь». Замечательный ответ! Говорю, что у меня уже просрочка идет по кредиту, а в ответ «я не знаю». Прекрасный колл центр. В любом нормальном банке можно подать новые данные удаленно, а тут требуют приехать в офис. Ну если нет такой возможности? Как быть? Тем временем капают рубли за просрочку.
2022-07-27T15:28:38+03:00
Спасибо за отзыв. Для проверки ситуации просим направить информацию банку и отписаться в комментариях.
Реалист Банк
Реалист Банк
2022-07-22T14:42:16+03:00
Уважаемый user6795083! Пришлите, пожалуйста, свою контактную информацию, ФИО и ссылку на отзыв на электронную почту PR@realistbank.ru, чтобы с Вами мог связаться представитель банка для уточнения необходимых вопросов.
user6795083
2022-07-28T15:01:20+03:00
Банк со мной связался. Проблему решили.
Зачтено

отзыв