Автокредит

29.07.2022 21:46
Всем привет! Первый раз воспользовался услугой банка Реалист. Оформил автокредит на покупку ГАЗели. При первоначальном выборе банка где взять автокредит не было сомнений что это будет Реалист, так как мой напарник по работе уже брал у вас тоже автокредит и посоветовал к вам обратиться. Условия адекватные на рынке, проблем с оформлением не возникло и мозги не делают и не нервируют - это как описал мой напарник, меня убедило и вот сам оформил. Спецы из банка с головой дружат, помогли разобраться с графиками платежей, я сначала все условия запросил у них через чат на сайте. Отдельно спасибо Ирине Н-ой за дружелюбие и желание помочь.
2022-08-03T19:00:09+03:00
Спасибо за отзыв. Уточните, какие вопросы возникали в процессе оформления? Направьте нам, пожалуйста, скриншоты обращений в чат на почту responses@banki.ru со ссылкой на этот отзыв. 18.08.2022 Ведем переписку с автором. 11.09.2022 Запрашиваемая информация не получена. 16.09.2022 Письмо получили.
Реалист Банк
Реалист Банк
2022-08-02T12:46:17+03:00
Уважаемый user-18888772279! Благодарим, что нашли время и рассказали о положительном опыте сотрудничества с нашим банком. Будем и дальше стремиться оказывать максимально качественные услуги.

отзыв