Спасибо за работу

16.09.2022 06:54
Работаю и с брокером, и с банком уже больше двух лет – ни разу не возникало никакого негатива. Полгода назад посещала отделение банка в Алматы для получения INVEST CARD. В офисе уютно, хоть и пришлось немного подождать, но сотрудники были вежливы с посетителями, регулировали очередность. Карта мультивалютная, уже успела оценить, что теперь без многих комиссий можно работать, так еще и остаток денег на неторговом счете без дела не лежит – на него проценты начисляют, в общем, очень удачная придумка для трейдеров. За консультацию и обслуживание хочу сказать спасибо всем сотрудникам филиала в Алматы.
2022-09-21T17:41:42+03:00
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее про качественное обслуживание. Направьте нам на адрес responses@banki.ru скан документа, подтверждающий выпуск/получение карты (конфиденциальную информацию можете замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. 29.09.2022 17:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Цифра банк
Цифра банк
2022-09-16T10:13:48+03:00
Уважаемый user-64407880851! Спасибо за Ваше доверие! Передадим Ваш отзыв нашим коллегам из АО "Банк Фридом Финанс Казахстан"

ответов