Подход к клиентам на высоте

18.05.2023 18:47
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Я всегда очень тревожусь за верные вложения, но банк “Гарант Инвест” позволил мне выдохнуть. Открыл там счет полгода назад и с тех пор стало как-то сильно спокойнее. Взять вот последний случай с мошенничеством. Ну то есть это для всех уже не новость, но каждый раз не знаешь, что делать. Позвонили, начали что-то от имени банка мне рассказывать, мол, сообщите такие данные, сякие. Я повесил трубку и набрал в банк непосредственно, был удивлен, как быстро мне все разложили по полочкам. Менеджер, с кем говорил - Елена. Проверили счета, все в безопасности, никакой утечки не было. Данных я не сообщил. Елена порекомендовала детям дать инструкцию по переходу по подозрительным ссылкам. они иногда пользуются телефоном. Ну то есть, очень небезразличное отношение и дельные советы.

А вообще меня сразу зацепило качество обслуживания. Не зря говорят, что встречают по одежке. Оченьчистый и красивый офис, чудесная девушка-консультант объяснила мне все от и до еще в начале , там имя не помню, но вообще не было ни разу , чтобы меня оттолкнуло что-то Остаюсь с вами! Спасибо за чуткое отношение!

2023-06-05T17:59:25+03:00
Спасибо за отзыв. Уточните дату обращения к Елене для консультации. Направьте на наш адрес responses@banki.ru фото первой страницы договора с банком (финансовую информацию нужно замаскировать). В письме также укажите ссылку на отзыв. 13.06.2023 18:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора