Делюсь опытом оформления лизинга в этом банке

05.03.2024 16:02
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Нужно было срочно завершить часть объекта, столкнулись с нехваткой спецтехники -- нужны были тягачи и погрузчики, чем быстрее тем лучше. Выбирали разные варианты по лизингу, нашли нужные модели на сайте и заинтересовались условия: обещали одобрить заявку за час и потребовать минимальное количество документов, + нашли все нужные нам модели на сайте. Заинтересовали LOVOL 2023 г., DAF 2018 и MAN 2017 года.

Подали заявку на сайте. Одобрили действительно очень быстро, чуть меньше чем за час. С нами связался менеджер Дамир Б., рассказал про все условия и помог рассчитать аванс на всю технику под наши запросы - всё прояснил, а потом как с языка снял вариант, который мы выбрали. Приятно удивлены вежливостью и краткостью: всё по делу, максимально доходчиво и прозрачно.

Оформили оперативно, технику предоставили в обещанные сроки. Уже на площадке, всё погрузчики и тягачи надёжно служат.

Отличный клиентский сервис! Услуги в обещанные сроки, надежная техника и профессиональный подход.

2024-03-11T18:00:07+03:00
Спасибо за отзыв! Оценка засчитана с учетом дополнительной информации, полученной от автора.
Реалист Банк
Реалист Банк
2024-03-06T13:50:18+03:00
Благодарим за позитивный отзыв!