Центральное отделение банка

09.01.2006 20:47
На выходных оформлял вклад "Рождественский" в центральном офисе на Садовнической, сумма в пределах страховой. Посетителей никого не было, но это, скорее всего, из-за праздников. Оформлялся вклад не быстро - минут 15. Насколько это медленно для банка, с учетом предыдущих отзывов, не знаю - если бы я был клиентом до того, наверно, было бы побыстрее, а может операционистка расторопная оказалась. Да, было предложено ознакомиться с договором вклада до его открытия - пустячок, но далеко не везде и не всегда добровольно это предлагается. Доверенность оформили по предьявлению паспорта того, на кого она оформлялась. Доверенность заполняла вручную (!) IT-служба вы бы автоматизировали процесс :) ) операционистка сама - оставалось только подписать. Так что я ничего (!) сам не оформлял - читал, проверял, подписывал. Немного не по существу. Признаю справедливость отзыва предыдущего клиента - подарка не дали ... Но, господа, если бы подарком была бесплатная VISA GOLD или что-то получше, тогда может быть жаба бы вышла из своей спячки и решительно потребовала причитающегося :). ИМХО банк, точнее его центральное отделение, уж извините, я как-то привык о банках по отделениям судить, вполне достойное.