Начинать со лжи - это нормально для Озон-банка

20.11.2024 05:18
232
2
Оценка
1
Прозрачные условия
Вежливые сотрудники
Доступность и поддержка
Удобство приложения, сайта
Отзыв проверен

8 ноября оформил Озон-карту по пригласительной ссылке друга. 9 ноября получил пластик и прошёл полную идентификацию через курьера. Сделал покупку по карте В чате спросил, когда получу бонус 500 р. за оформление по ссылке. Мне в итоге ответили, что получу 19 ноября, но только не 500, а всего 300 рублей, потому что условия только что поменялись. Ну ладно, попытался поверить, хотя уже тогда заподозрил неладное.  19 ноября я, разумеется, ничего не получил, несмотря на уверения сотрудников чата, что "до конца дня всё выплатят". Вот так и началось сторудничество с банком - с мелкой лжи последнего. А, значит, нам с ним не по пути. Буду закрывать обе карты - виртуалку и пластик.  Чат - вообще отдельная песня: сотрудники банально НЕ ЧИТАЮТ вопросы, а дают шаблонные ответы совершенно не по существу. Можно было совсем их убрать и оставить только бота, результат был бы тем же самым. Зато ещё бы денег сэкономили, а не только мои 300 рублей. Стыдобина. 

Администратор народного рейтинга
Администратор народного рейтинга
2024-12-09T16:27:21+03:00
Спасибо за отзыв, оценку зачли. Если вам интересно обсудить финансовые темы более глубоко, загляните в [url=https://www.banki.ru/dialog/overview/] «Диалог»[/url].
Ozon Банк
Ozon Банк
2024-11-21T13:12:41+03:00
Здравствуйте. Бонус по акции "Приведи друга" начисляем в соответствии с условиями. Ознакомиться с ними можно здесь: https://s.ozon.ru/ao0LY6j Приглашающий выполнил не все условия, поэтому бонус не начислили. Простите, что в поддержке сработали не лучшим образом и предоставили некорректную информацию. В качестве компенсации направили промокод. Подробнее рассказали в чате. Исправимся и сделаем сервис банка лучше.

О банке

Народный рейтинг

4 место
4,87
средняя оценка
34.38%
решено проблем
19 980
отзыва
19 582
ответов

Предложения компании

  • Вклады
  • Дебетовые карты
  • Кредитные карты

Отзывы о дебетовых картах Банка Ozon

Коммисия за уведомление

Оценка 5

Хочу отметить отличную клиентоориентированность поддержки Ozon Банка. Была проблема с автоматическим списанием 99 рублей за СМС-уведомления после окончания пробного периода... Читать полностью

07.06.2026

Кешбек за услуги почтовых отправлений

Оценка 5

Я достаточно много товаров покупаю онлайн и как правило, доставку товаров осуществляет СДЭК. В приложении Озон банка я увидел предложение 7 процентов за покупки в СДЭК (свой шоп у... Читать полностью

07.06.2026

Возврат средств по дебетовой карте

Оценка 5

01.05.2026 Я заказал доставку, к сожалению, качество продукции, разочаровал меня, пришлось оформить возврат, по озон карте, стал ожидать, я знал, что после обработки операции... Читать полностью

07.06.2026

Взаимодействие с сотрудником онлайн поддержки

Оценка 5

Возникла проблема: списали 99 рублей за смс оповещение об операциях , которое я не подключал.  Обнаружил данную операцию 7 июля 2026 года при просмотре остатка по карте. Данную... Читать полностью

07.06.2026

Оперативное решение проблемы и возврат средств

Оценка 5

Была приятно удивлена сервисом) Заметила, что у меня дважды было списание за уведомления(14.05 и 26.05), эту услугу я изначально не подключала. Уже приготовилась к долгим и нужным... Читать полностью

07.06.2026

Отзывчивая поддержка Озона

Оценка 5

Сегодня ходил покупать цветы в магазин, специально выбрал на этот месяц категорию где кешбэк на это 5 процентов. Купил значит цветы, захожу в приложение и смотрю что там всего лишь... Читать полностью

07.06.2026

Помогли с начислением кэшбэка!

Оценка 5

Обратилась в службу поддержки мобильного банка с проблемой недоначисленного кэшбека в категориях "повышенный кэшбэк". Со мной немедленно связалась оператор Регина, которая в... Читать полностью

07.06.2026

Продукты банка