Совершенно не понравилась работа Рязанского отделения. В пятницу 03 августа хотел открыть депозитный счет для вклада как юр. лицо. Однако был один нюанс. Расчетный счет арестован. На данный момент готовим исковое в суд. В октябре планируем играть на большом аукционе, для этого взяли деньги под проценты у другой фирмы. Чтобы как-то смягчить бремя процентов решили положить сумму на депозит на месяц-полтора. Однако наткнулся на полное непонимание, ничего не объяснили по сути, только сказали, что как юр. лицу придется со своего р/сч перечислить на депозит в Инвест-банке. Когда объяснил что, счет арестован, пожали плечами. Когда попросил позвать руководителя, его не позвали, сказали что его нет на месте, хотя время было 11 утра. Вся эта ситуация сначала показалась нормальной, но когда обратился в другой банк, мне подсказали что, в нашем случае положить деньги как физ лицо, а после как снимут арест со счета, спокойно перевести денежные средства по договору займа, да и еще много интересного подсказали. После этого и решил о работе Рязанского филиала. Для чего тогда нужен такой банк, который не помогает своим клиентам.