Ячейки под сделки

07.05.2013 23:47
Оформляли сделку по купли-продаже у нотариуса на Таганке. Для сделки надо было арендовать ячейку. Перед походом промониторили какие есть рядом отделения и какие цены на ячейки. Остановились на банке "Агросоюз" за все операции и аренду самой ячейки просили всего 3000 руб., что приятно радовало карман. Отделение находится не далеко от метро Таганская. Документы оформили быстро, операционист - мужчина улыбался как мог, поэтому за доброту и доброжелательность - твердая 4. Увидел рекламки продуктов банка, возможно еще вернусь. Карта кредитная у них ничего по рекламе, как на деле надо еще узнать. [b]Администратор: [/b] Уточните, пожалуйста, когда пользовались услугой и сколько времени заняло оформление документов? [b]Djubanchik: [/b] Оформление ячейки заняло примерно 30 - 40 минут. Услугой пользовался в прошлом месяце.
Агросоюз
2013-05-13T15:49:00+04:00
Уважаемый Djubanchik! Мы рады, что Вы остановили свой выбор на нашем Банке, и обслуживание в Дополнительном офисе "На Таганке" оставило у Вас положительное впечатление. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими нашими предложениями и услугами. Благодарим Вас за обращение в ООО КБ "Агросоюз". С уважением, Отдел по контролю качества ООО КБ "Агросоюз".