Три раза пыталась закрыть счета в банке

28.11.2013 11:29
Добрый день! Хочу поделиться информацией и получить ответ на мои вопрос желательно от руководителя офиса или вышестоящих руководителей! Обращалась в офис по адресу 8 марта 13, около метро 1905 года трижды с одним и тем же вопросом: "Хочу заблокировать карты, и закрыть счета, особенно закрыть счет по кредитной карте!" В первый раз это было 9 ноября если не ошибаюсь, на мое желание: Хочу заблокировать карты, и закрыть счета, особенно закрыть счет по кредитной карте, специалист У-ва А.А. ответила, Вы знаете у нас не работает программа, мы не сможем этого сделать. Я решила уточнить баланс по кред. карте, чтобы полностью ее пополнить, специалист сначала вообще ни чего не могла найти в программе, далее позвонила и проконсультировалась, после звонка "Другу" мне озвучили баланс и какую сумму внести для полного пополнения карты. Во второй раз 14 ноября: тот же специалист У-ва А.А., на все те же мои желания и вопросы, предложила мне заблокировать карты. Но я так же настаивала на полном закрытии счетов. На что мне опять же ответили, знаете программа опять не работает и вообще программа даже не видит что карты заблокированы, хотя эта операция проделана была буквально 5 минут назад. СМС о блокировке карт сохранились. В третий раз я в этом офисе была 25 ноября ориентировочно в 18.30: работал специалист А. А. или на оборот, ну инициалы точно были А.А.: специалист предложил мне закрыть счет только по зарплатной карте, на что я ответила: и по кредитной карте тоже!!! Специалист ответил: счет по кредитной карте может закрыть только кредитный специалист, сегодня он уже не работает, режим работы кред. специалистов по будням с 9:00 до 17:00, по выходным они не работают. А он специалист по работе с физ.лицами... На мой вопрос: как я тогда могу закрыть счет по кред. карте если я работаю до 18.00 мне ответил: не мои проблемы... На сайте написано что кред. специалисты работают до 18:00!!! Прошу дать ответ: как простые рабочие люди должны по Вашему режиму обращаться в банк, если их рабочий день до 18.00??? Почему работают такие хамы, не опытные специалисты и не владеют информацией???? Я не стала тут описывать весь разговор с Ульянова А.А. на тему: мы не сможем закрыть счет по кред. карте пока на карте сумма больше, чем должен быть лимит по карте!!! И в каком вообще режиме работают ваши кредитные специалисты???