Вклад Валютный экспресс

06.01.2015 21:58
Проблема решена
5.12.2014 мною был заключен договор #179907-V3-12/14 срочного банковского вклада "Валютный экспресс" в дополнительном офисе г. Химки. В соответствии с пунктом 7 Договора 7.1.вкладчик имеет право оформить пластиковую карту МПС MasterCard/Visa Gold с бесплатным первым годом обслуживания. В отделении операционист сказал: "Вам позвонят, когда будет готова карта". Т.к. по долгу службы мне приходилось общаться с другими банками, зная ответственность за свои слова сотрудников, я удалилась. В течение двух недель я ещё ждала звонка, 21.12.14 набрала телефон поддержки клиентов, где очень вежливо мне объяснили, что реально карта делается в течение 5 дней, но что лично ваша карта не готова, не назвав причину. Мне пришлось отпрашиваться с работы, лететь в офис г. Химки, чтобы разобраться лично. Кассир ответила, что кредитная карта не готова, сама не зная почему, что она думает, что в центральном офисе долго делают! А ещё кассир подумала, и, накинув ещё срока изготовления, сказала приходить после 28.12.14! Прошу разобраться в ситуации: 1. Когда будет карта? 2. Как расторгнуть договор и забрать валюту с такого "экспресса", который и завёл страну в банковский кризис, с таким отношением к клиентам!
l*******@yandex.ru
2015-01-16T12:33:00+03:00
Уважаемый Дмитрий! Спасибо Вам за клиентоориентированность и профессионализм в решении вопроса по вкладу "Валютный Экспресс" с уважением, Алена Игоревна
Зачтено