На редкость приятное место

27.07.2015 12:41
С недавних пор стал клиентом указанного офиса по ряду продуктов. Хочу отметить высокий профессионализм и исключительную клиентоориентированность управляющего Алисы и "руководимых" ею сотрудников. Особенно порадовала оперативность и результативность в благоприятном разрешении моей проблемы, которая не подпадала под текущие стандартные регламенты. И небольшое пожелание - очень хотелось бы лучшей вентиляции в депозитарии.
2015-07-31T13:25:01+03:00
Расскажите подробнее о Вашей проблеме. Как Вам помогли ее решить сотрудники? Уточните дату.
Rembrant
2015-08-05T17:31:39+03:00
Была арендована ячейка в депозитарии. Позднее понадобилась другая бОльшего размера. Операционист сказала, что деньги за сдаваемую ячейку останутся банку в полном размере. А за новую надо платить снова полностью. Обсудил ситуацию с управляющим Алисой. Сказала, что правила банка действительно таковы. Но по моей просьбе, обещала выяснить как сделать иначе. Взяла паузу на несколько дней. Консультировалась с коллегами. Перезвонила, сообщив, что нужный мне выход удалось найти. В итоге, мне была дана бОльшая ячейка с небольшой доплатой с моей стороны за фактическую разницу в стоимости ячеек, исходя из оставшихся по договору дней. В других банках я подобного отношения не встречал. Спасибо Алисе) Да, вы просили еще и точную дату. Чуть не забыл)) это было 23.07.15