Банк без очередей

28.07.2015 11:53
Поменял номер мобильного телефона, пришел в банк, в очереди подождал около минуты, никаких электронных очередей, всё для людей, живое общение, дал девушке-специалисту паспорт, она спросила новый номер телефона, вернула мне паспорт и сказала, что всё готово, вот это сервис! 25 секунд на одного клиента! Если в других банках я задерживался иногда по 20-30 минут, то тут более 5 минут никогда не засиживался, всё очень быстро делается, заявки на выпуск карты через интернет, приходишь только подпись поставить и забрать карту.
2015-08-03T15:54:53+03:00
Данных недостаточно для зачета оценки, приведите еще примеры качественного обслуживания с указанием даты события.
p*******@gmail.com
2015-08-03T16:56:13+03:00
28го февраля я оформил заявку на дебетовую карту, во вторник 3 марта она уже была готова, я пришел точно так же без очередей, показал паспорт, расписался в договоре и получил карту, сразу же мне дали реквизиты к интернет-банку и распечатали реквизиты для пополнения межбанковским переводом, через день, 4 марта я уже пришел оформлять транспортную е-карту, которая будет привязана к моему банковскому счету и это тоже заняло не более 2 минут. Нет никаких электронных очередей и нет распределения специалистов, когда например у одного, который занимается картами огромная очередь, а несколько других сидят без дела (как это бывает в сбербанке), тут каждый сотрудник знает всё о кредитах, вкладах и переводах и уверенно отвечает на вопросы. В общем мне понравился подход очень.