Брокер «Цифра брокер» в прошлом брокер Фридом Финанс решил придумать себе новую схему заработка на клиентах.

Я продал свои бумаги 02.11.2023, полученные от продажи доллары поменял на рубли 02.11.2023, подал поручение на вывод своих денег 06.11.2023, деньги пришли на банковский счёт 07.11.2023, на счету ничего не осталось, кроме заблокированных ими полтора года назад моих бумаг.

08.11.2023 числа я увидел на своём счёту отрицательный баланс в -5к, задал вопрос в поддержку ответа не получил, 09.11.2023 числа баланс уже был -10к, задал вопрос ответа не получил, только вечером они мне написали какой-то неубедительный ответ про надуманную ими комиссию.

Итого сейчас они мне два дня подряд начисляют комиссию по 5к рублей неизвестно за что, буду закрывать у них счёт, непонятно конечно, что делать с заблокированными полтора года назад бумагами, которые они не дают продать. Никому не рекомендую с ними связываться, обходите стороной. Планирую писать жалобу в ЦБ надеюсь этой сомнительной конторой плотно займутся.