В общем, пригласила подругу по своей ссылке на открытие Брокерского счета.Счет был открыт, необходимые условия были выполнены.Сегодня получила за приглашение ОДНУ акцию Позитив Технолоджи.НО: дело в том, что на январь у меня была выбрана категория повышенного кэшбэка, которая предполагает начисление ВТОРОЙ бонусной акции.
https://i.postimg.cc/Zqb6X3ch/image.jpg Обращаюсь в поддержку и получаю следующий ответ:"По категории повышенного кэшбэка начисляется удвоенная сумма бонуса. За приглашение вам был начислен удвоенный бонус. Удвоение не по количеству акций, а по сумме начисления"

Ребят, вы- серьезно? Не нашли ничего лучше, чем такую вот лапшу вешать на уши клиентам.В декабре приглашала друзей и мне уже начисляли именно эту одну акцию. Пару раз. Без всяких категорий повышенного кэшбэка замечу. Причём это было минимальное начисление среди других аналогичных за "Приведи друга".А сейчас вы пытаетесь выдать свою неправоту, пряча за таким вот объяснением?И главная вишенка на торте: пишу подруге, чтобы узнать, а что начислили ей? (т.е. по логике: ей должны были начислить в 2 раза меньше) Отвечает: одну акцию Позитив Технолоджи...

ЗАНАВЕС! В общем,не знаю: или оператор просто не хочет вникать в подробности и проще отмазку такую нелепую было мне написать, либо попросту банк обманывает.