Очень удобное приложение для инвестиций, смотрел обзоры и пробовал лично другие и смог убедиться что меньше всего проблем в Тинькофф инвестициях. Из последнего что мне очень понравилось, я искал информацию через бота помощника в чате, по условиям акции и розыгрышам, хоть я в них и особо не верю ( а может я просто не везучий, но когда бот не смог ответить на вопрос он переключил меня на оператора, и оператор Виктория уже через минуту подключилась и ответила на мой вопрос. Это только один из примеров как быстро отвечают в чате, этот сервис у банка действительно на высоте.

Конечно и без недостатков не обходиться, когда заблокированные акции Китая у меня в течении для отображаются с разной стоимостью, одно время может показать -4% и через час уже -20%. Я понимаю что это не вина брокера а проблема у биржи Санкт Петербурга.

Как человек работающий в банке в it, прекрасно понимаю чтоб небывпет идеального сервиса, но хочу отметить что как брокер он идеальный, планирую после закрытия ИИС оставить обычный счёт для накоплений, так как сервис всегда развивается и улучшает свои процессы.