По совету друга некоторое время назад вложила деньги в Фонд первичных размещений в Цифра Брокер. Были свободные деньги. И между депозитом и инвестиционным вложением выбрала последнее. И не ошиблась. Брокер грамотно сформировал портфель фонда. Акции компаний росли вместе с развитием предприятий. Я видела в приложении как растет стоимость моего пая. В итоге - у дочери недавно была свадьба, и я решила продать свой пай. Продала естественно дороже, денег получила больше, чем вложила. Какое-то время ушло на вывод денег, но дочери купить квартиру на свадьбу я успела.