Кинули в чате
Оценка:
Не засчитана
Общалась в приложении банка Втб в чате с Ольгой по поводу инвесткопилки. В какой-то момент почувствовала, что мне не помогают, а упрекают за то чего не знаю как раз хочу узнать больше. А потом меня просто скинули на другого оператора, будто уже клиент надоел. Неприятно после такого сервиса общаться с банком.