Открыл вклад

07.09.2016 17:48
Подъехал суда после посещений банка "Таврический", где народу было очень много, думал тут тоже жесть будет. Вошёл где-то в 14-15. Да, на здании висит вывеска об аренде как писали в отзыве ниже. На проходной попросили предъявить паспорт, банк похож скорее на офис с кучей кабинетов. Передо мной было несколько человек, работали 3 операциониста на 4 рабочих местах, одна как я понял была на обеде. Электронной очереди нет, прождал примерно 1 час15 мин. Открыл вклад даже на 0.1 выше чем показывается на банки.ру (на сайте 11%, в отделении, в договоре 11,1%) Операционист Л-зе А.М. сработала быстро, буквально за 10 минут всё прописали, распечатали и отнёс в кассу. Вклад пополняемый, сказали, что на пополнение можно будет без очереди приходить. :) В целом всё нормально. Минусы отсутствие электронной очереди и нет интернет-банка. Все на бумаге.
2016-09-13T18:15:23+03:00
Уточните, ранее пользовались услугами банка?
Shursh
2016-09-13T23:50:45+03:00
Не пользовался, в этом банке был впервые.
Международный Банк Санкт-Петербурга (МБСП)
2016-09-09T10:51:00+03:00
Уважаемый Shursh! Благодарим Вас за отзыв о работе Банка МБСП. Мы обязательно учтем изложенную Вами информацию в дальнейшей работе, по результатам которой в следующий раз, надеемся, получим от Вас отличную оценку! С уважением, Банк МБСП.

Отзывы о вкладах Международного Банка Санкт-Петербурга

Отзывы о продуктах банка