Недолго банк был хорошим

08.09.2016 22:32
Держал деньги на карте удобная чуть больше года + были подключены бонусы. Безусловно, тарифы которые были опубликованы выполнялись, один раз вдвойне списали с меня деньги, но при обращении в службу поддержки вернули спустя день или два, не помню. Потом Прихожу в терминал в очередной раз пополнить карту, терминал не дает этого сделать, при обращении в отделение, мне ответили просто-а вы не можете этого сделать, можно пополнить от 5млн руб карту, не рассказав ни про изменение тарифов ни про что, считаю такое общение оператора с клиентом совсем не корректное. - сменили тарифы по обслуживанию карты не оповестив ни в личном кабинете, ни по смс (смс информирование было подключено) - пришел в магазин, не смог расплатится, выдавало ошибку транзакции Пошел после этого в банкомат альфа банка, там также денег не получил. Поехал в свой офис, где и открывал карту, а там висит напечатанный листок, что мол теперь они закрываются на два часа раньше (вместо 20:00 работать стали до 18:00). Банкомат при этом не работал рядом с отделением. Звоню на горячую линию, сказали с картой все нормально, но в связи с обновлением программного обеспечения вы не можете нигде ничего оплатить, и снять можно только в их банкомате деньги. Просили подождать ответ, где находится работающий банкомат, в итоге после перевода в режим ожидания через минуту автомат попросил оценить общение с оператором и отключились. Набрав повторно, кроме фразы у нас обновление программного обеспечения от оператора больше ничего не услышал, спросив что вы мне посоветуете как представитель банка, ответили тоже самое. В итоге спустя пару часов проезжая мимо банкомата решил еще раз проверить работает он или нет, оказалось работает, ну собственно и снял все что есть на карте. Как резюме, если подвести итог. Да, тарифы исполняют, НО на клиентов им все равно, живут своей жизнью.. PS на их сайте до сих пор висит в качестве рекламы все те привлекательные условия, которые они изменили несколько дней назад