12 декабря 2016 года я обратился в отделение банка "Советский" у метро Бибирево в целях переоформления своего валютного вклада, срок которого истек. При этом я хотел снять долларов 200, а переоформить в новый вклад. При этом я спросил менеджера: "Могу ли я снять какую-либо сумму в долларах?" Менеджер пошел спрашивать у кассира, которая через стену мне выкрикивала, что нужно говорить точную сумму, которую хочешь снять, а не спрашивать, сколько долларов есть. Тогда я спросил, если ли вся сумма, которая находилась на вкладе. Кассир выкрикнула, что такой суммы естественно нет. Я сказал: тогда скажите сколько есть. Кассир мне ответила, что нет ни одного доллара. Учитывая подобное обращение я решил снять всю сумму вклада и сказал менеджеру, что заказываю деньги. Здесь меня ждал очередной сюрприз: менеджер поведал мне, что свои собственные деньги в банке "Советский" я должен заказывать аж за 3 рабочих дня (интересно, почему не за 300 дней?)

Сегодня 15 декабря 2016 года я провел в очереди в данном банке 40 минут, затем операционистка не могла мне еще 40 минут распечатать платежные поручения. Сервис как в СССР! Полностью оправдывает название банка.