Высококвалифицированно, быстро, четко и доходчиво

10.04.2017 23:12
Хочу выразить огромную благодарность Банку Советский, а именно Куликову С. за грамотную консультацию, оформление заявки и оперативность в принятии решения. "Незаменимый" Сергей принимал меня на обслуживание в трех (!) отделениях банка и всегда это было высококвалифицированно, быстро, четко и доходчиво. Я проживаю в М.О и не всегда имею возможность осуществлять платежи вовремя, поэтому по совету С. сделал карту для безналичного и что немаловажно бесплатного перечисления, чем несказанно доволен. Спасибо Банку Советский, желаю вам процветания, финансовой стабильности и побольше таких сотрудников!
2017-04-15T18:02:02+03:00
К автору: ""Незаменимый" Сергей принимал меня на обслуживание в трех (!) отделениях банка и всегда это было высококвалифицированно, быстро, четко и доходчиво" - расскажите подробнее с указанием даты событий.
Mikhailbelok
2017-04-15T18:19:44+03:00
Оформление было 24-го марта. Операции по карте неоднократно в течении марта и апреля.
Банк «Советский»
2017-04-17T15:48:43+03:00
Уважаемый Mikhailbelok! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников. С уважением, Елена Бабина Начальник Управления по работе с претензиями и менеджменту качества 8-800-775-37-35