Долгие годы держал деньги во вкладах в данном банке.  Все было более-менее прекрасно. Да были и неясности, в том числе с точки зрения пополнения и открытия вклада (хотелось бы без очереди), но в принципе времени все занимало немного, ну и ладно. Тихой сапой банк прошел санацию (правда тоже не без проблем), но большие проценты по вкладу платил исправно. И вот я снова решил открыть вклад, ну вроде все привычно, место удобное и процентная ставка как у других из максимальных.

Приехал в отделение, минут 15 прождал пока освободится операционист, состряпали договор, настал момент уплаты денег, а в кассу очередь человек 6. Думаю ладно, это же очередь в кассу, приходник-расходник и все дела, но не тут-то было, каждый человек находился в кабине по 10-15 минут. Не выдержал, уехал по делам, через пару часов звонит менеджер и спрашивает буду ли вносить деньги, конечно буду, приехал в кассу никого, заскочил внес деньги, 1 минуту я был в кассе. Что можно делать в кассе по 15 минут?

Благо рядом с банком крутятся валютчики и переманивают клиентов, а то бы в кассу вообще не попасть было бы. Вчера решил заехать пополнить вклад 20 минут ожидания не привели к нужному результату, ну не было у меня времени еще сидеть столько же. А моя операция пополнения занимает 2 минуты на оформление у операциониста, и 1 минуту на кассу.

Выше оценки 3 ну никак не поставить.

P.S. Хорошо что есть другие банки, посмотрим какое у них обслуживание.