Где мой банк-клиент?

28.03.2018 09:25
Доброе время суток! Пришел я в банк как ИП, чтобы открыть счет для фирмы. Документы все у меня приняли и сказали ждать СМС с решением. Проходит время, решения нет, звоню в банк на общий номер 8800... , там говорят, что счет еще в разработке. Хорошо, жду.. Буквально через час приходи СМС, то что счет открыт.  Еду в банк, там милая девочка говорит, что она напортачила с документами и надо все исправить. Хорошо, исправляем. С облегчением она сообщает, что все в порядке и можете оплачивать в кассу 3000 рублей за открытие счета (деньга уйдет на счет). Оплатил, девушка сказала, что как эти деньги переведут вам на счет, к вам на емейл придет логин и пароль для клиент банка. Все довольный иду домой ждать письмо. Это было 23.03.2018.     Проходят выходные, понедельник - письма нет! Звоню милой девочке, она сразу спрашивает пришло письмо или нет, я отвечаю нет! Она уставшим голосом отвечает, что все сделает.  Ближе к вечеру звоню вновь, и разговор повторяется. Письма все нет. Звоню на общий номер 8800... там меня переводят раза три пока не добираюсь до тех. отдела. Другая милая девушка говорит мне, что тут вам помочь не можем, и с этим вопросом звонить тому кто вам открывал счет, а нам с этим вопросом просим не звонить. На следующий день звоню раз в три часа Яне (девушка которая брала у меня документы) и история повторяется. Она ничего сделать не может. Вот пошел уже 6-й день, а логина и пароля для клиент банка у меня нет. (и бизнес стоит).

ответов