Обман в этом банке

21.11.2019 08:43
Добрый день. Очень злая на этот банк, буду подавать в суд по закону прав потребителей. В июле у Тойота банка на Новорижском шоссе взяла машину Камри в кредит этот. Когда подписывала документы уже сидела в уставшем состоянии, так как ждала 4 часа пока подпишут эти документы, а потом позовут меня на оформление. Меня обслуживал Роман менеджер. После 4 часового ожидания такого нигде не видела ни в одном банке, что надо ждать столько. Уже сил не было читать документы. Я решила задать вопросы менеджеру. На мои вопросы он сказал, что это обычный потреб кредит. Я у него спросила - Машина в залоге, на что он ответил - нет. Вот настал момент что мне срочно нужны деньги и я решила продавать авто и столкнулась с одними проблемами. Машину не продашь, так как она в залоге. И если продашь, то ждать пока погасится кредит, потом только поступить разрешение в гаи, что можно оформлять машину другим. Сами понимаете никто столько ждать не будет. Я вчера позволила в Тойота банк где оформляла машину мне сказали, что Роман уже не работает. Самое интересное, он мне даже не дал документ о том что машина в залоге, на что мне сказали вчера берите на сайте Тойота его. Такого обмана я не видела ни в одном банке. Меня, мало того что заставили ждать 4 часа, так ещё и обманули. Если бы я знала что это такой кредит, я бы не брала его в жизни. Мне дали доки, быстро сказали что потреб и что можно это рефинансировать и больше никакой инфо я не получила. Это обман который создал мне сейчас большие проблемы. Я буду звонить и идти дальше.
Тойота Банк
2019-11-26T10:05:49+03:00
Уважаемая Лилия Александровна! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление от работы с Банком. На основании Вашего отзыва была зарегистрирована претензия и проведено внутреннее расследование, в результате которого было установлено следующее: 01 июля 2019 г. Вы и Банк согласовали и подписали Индивидуальные условия договора потребительского кредита, которые в совокупности с Общими условиями договора потребительского кредита, являются кредитным договором и договором залога. Вы подписали каждую страницу индивидуальных условий собственноручно, в том числе с условием о передаче автомобиля в залог Банку. В случае неприемлемости условий Кредитного договора Вы были вправе не принимать на себя соответствующие обязательства. Вы были ознакомлены с условиями кредитования и получили на руки свой экземпляр индивидуальных условий, что подтверждено Вашей подписью. Сообщаем Вам о том, что процесс оформления и выдачи кредита в АО" Тойота Банк" полностью соответствует требованиям законодательства. Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться со службой контроля качества Банка по электронной почте qc@ru.toyota-fs.com или по телефону 8 800 200 08 40 (звонок по России бесплатный). Время работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 по московскому времени. С уважением, АО «Тойота Банк»

отзывов