Я являюсь давним зарплатным клиентом ОАО Фондсервисбанка с мая 2019 года АО РОСКОСМОСБАНКа на сегодня имею только зарплатную карту, ранее имел и другие продукты банка . Обслуживание, условия/тарифы меня полностью устраивают, работники головного единственного на сегодня офиса в Москве доброжелательны. Широкий выбор банковских продуктов не уступает другим банкам, низкая стоимость платной услуги SMS-информирования по операциям карте Telecard .

Минусы неудобное время работы головного единственного офиса в Москве работает по будням с 09:30 до 18:00 суббота и воскресенье выходные, поэтому приходиться иногда даже отпрашиваться с работы для посещения офиса банка. Ну конечно минусы сеть банкоматов их мало, общедоступных осталось всего ТРИ по гор. Москве, но есть возможность снятия наличных в банкоматах Газпромбанка их значительно больше в Москве по льготной низкой незначительной комиссии, либо для зарплатных клиентов ТРИ бесплатных снятия в месяц наличных в любом стороннем банкомате любого банка на территории России, нету личного кабинета дистанционного обслуживания физического лица для доступа/управления своими продуктами .

У Меня как у давнего клиента впечатления об Роскосмосбанке хорошие .