Образцовый сотрудник

28.10.2020 21:56
Сегодня был в банке. У меня большой опыт работы с различными московскими банками в течение уже около 20 лет, и здесь  сотрудница О.А.С. приятно поразила своим внимательным  отношением клиентам, компетенцией и эффективностью  работы. Хорошо работал и второй сотрудник (не запомнил, к сожалению имени, работает с физлицами) Вот вам ребята пример образцового выполнения своих обязанностей! Спасибо большое руководству банка!  Я участник войны,  пенсионер с 25 летним стажем.  А.
2020-11-13T16:44:38+03:00
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru. 16.11.2020 оценка зачтена
Cadet210
2020-11-13T23:21:14+03:00
Не понял, какими ещё примерами? разговор наш я не записывал на магнитофон. Сотрудница просто очень внимательно ко мне относилась, вопросы и ответы задавала и отвечала грамотно. Как вам это доказать? Не представляю себе. Вы , что думаете, мне не чем больше заняться? Повторяю, я не первый год открываю вклады в банках. Слава богу лет 20 только этим и занимаюсь. Сейчас у меня открыты помимо этого банка , еще вклады в 10 других, только потому, что у вас страхование вкладов обеспечивается только до 1,4 млн и приходиться размещать вклады по разным банкам, и , поверьте, во всех банках, как правилах операционисты сидят совершенно некомпетентные, плохо соображают, поступают вопреки логике. К клиентам относятся очень плохо. Очень часто приходится доказывать очевидные вещи. И поэтому я был приятно удивлен, когда встретил пример другого отношения. И мне не понятно какие ещё факты я вам должен предоставит и ради чего? Мне от вас ничего не нужно. Другой бы обрадовался и поощрил своего сотрудника, но если вам нужно еще и принести доказательства: фото, видео и т.п. то, увольте, этого у меня нет и если бы было, то я бы не стал тратить время. . Тогда у меня мнение о вашем банке изменилось в противоположную сторону.