Отделение без очередей и ненавязчивое обслуживание

20.05.2021 16:50
Обратилась в этот банк впервые. Нужно было срочно поменять российские рубли на доллары США перед поездкой. Навигатор показал, что это самое ближайшее к моему местоположению отделение банка. Если бы не навигатор, я бы наверное никогда не узнала о существовании такого банка. Около отделения есть городская платная парковка, свободных мест было много, так что не пришлось наматывать круги в поиске свободного места (конечно, это не заслуга самого банка, но менее приятным от этого быть не перестает). В самом отделении посетителей было мало, никаких очередей. Кроме того, присутствует терминал, который выдает талоны (и в отличие от многих других банков, терминал действительно работал, а не находился на тех обслуживании). После получения талона, через 5 секунд на табло загорелся мой номерок и охранник предложил мне пройти в кассу. Обслуживал меня кассир по имени Наталья, вежливая и приветливая.  Особенно порадовало, что со мной не только поздоровались, но и искренне пожелали хорошего дня. Всегда приятно, когда человек говорит тебе от души, а не потому что внутренние корпоративные инструкции обязывают. Вся операция по обмену наличности заняла не более 3 минут. Выдали справку-подтверждению (что для меня стало открытием: либо давно не приходилось менять рубли на валюту, либо другие банки не так заморачиваются с документами). После обмена обратилась в операционный зал для консультации по вопросу обслуживания в рамках программ private banking. Ирина подробно объяснила об имеющихся у них программах, также к разговору подключилась Анастасия. Понравилось, что обслуживание не навязчивое: не предлагали здесь и сейчас срочно оформить карту, кредит и страховку к нему, а также немедленно перевести пенсию в НПФ (как это часто бывает). От посещения банка осталось приятное впечатление. Само отделение большое, светлое, чистое, уютное.  Отдельное спасибо за соблюдение мер безопасности: все сотрудники в масках, при входе висит работающий санитайзер (с приятным запахом и гелевой текстурой, между прочим).  Из минусов могу отметить разве то, что не предложили чашку кофе.
2021-05-25T14:27:34+03:00
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста, сколько времени вы провели в отделении. 02.06.2021 14:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

отзыв