Это какой-то кошмар а не банк. Брал в автокредит три года назад грузовую мащину, плачу все вовремя, просрочек не имею. Так сложились рабочие обстоятельства что пришлось обратиться в банк для отсрочки и реструктуризации договора на несколько месяцев ( поломался транспрот, простоял несколько месяцев на ремонте, к слову ремонт обошёлся дорого, выехал в первый рейс и попал в небольшое ДТП- опять ремонт).

Дозвониться на горячую линию банка не реально, долго пытались, вроде вышли на специалиста кто этим занимается. Промурыжили нас полтора месяца, срок по кредиту опять подходит а толку нет, тишина. Оказывается этот специалист ушёл в отпуск и кто этим теперь занимается вообще не известно, звонки на горячую линию ничем не заканчиваются-ответ один "ожидайте". А чего ожидать? Номер отдела реструктуризации не дают....

И более того скажу- такая ситуация второй раз. В прошлом году пытался в пандемию сделать отсрочки по кредиту- всё тоже самое-специалист в отпуске, так я ничего и не добился.

Ужасная работа банка, ужасная горячая линия- помощь нет никакой.  Первый раз с таким сталкиваюсь, я добросовестный платильщик а банк мне на встречу не идёт. Если бросить платить наверное быстрее все специалисты Вашего банка "найдутся"?