Пропала часть денег со счета

01.12.2021 21:41
Ситуация: Перевел утром на карточный счет средства.  Вечером нужно было оплатить покупку. Приступаю к оплате через СБП,  бац, не хватает средств. Не пойму, в чем дело. Возвращаюсь на главную страницу, остаток пишет правильный. Начинаю повторно оплачивать. Опять та же история. Обращаю внимание, что по выписке именно в СБП  сумма много меньшая. Решить вопрос можно только через чат в телеграмм канале, хотя я там не зарегистрирован в принципе, не считаю нужным. Но банк так не считает, видимо, все должны быть во всех соц сетях и прочей лабуде.. Ладно, завожу аккаунт, пишу. Первое предположение, что средства не синхронизировались. Не знаю, что это такое, но во первых, почему они это не сделали, хотя было в запасе часов 8-10, во вторых, волшебным образом не синхронизировалась часть утреннего перевода, т.е. платеж частично зачислился, баланс увеличился, но не на всю сумму. В третьих, как так вообще то бывает. что в одном личном кабинете по одному счету на одной странице правильная сумма. а переходишь к платежам, там уже сумма на порядок меньшая? Разбираемся дальше. Пришлите скриншоты ошибок. Прислал. ой, извините, мы до 20-00, завтра приходите. В итоге покупку не оплатил. Что с деньгами непонятно. Доверие  к банку потеряно.