Владивосток

02.03.2022 11:21
Добрый день. Я являюсь клиентом ДВ банка уже несколько лет.  1)За границей банкомат забрал ДВ банка, я написал через приложение об этом и карту заблокировали. Но затем через неделю со счета карты сняли абонентскую плату в размере 8$. На вопрос "На каком основании сняли абон. плату с заблокированной карты?" официального ответа я не получил, написал претензию чтобы вернули 8$ - ответа нет, деньги не вернули. 2)Попытался перевести оставшиеся средства в другой банк в Москве (т.к. карты банка уже нет), сделал две попытки - безуспешно,  статус транзакций был сразу "отвергнуто". Деньги никуда не ушли,  перевод не выполнен, статус транзакций - "отвергнуто". На утро проверяю счет - минус 100$. Проверяю историю, вижу 4 неизвестные транзакции:  -40$, -10$, -40$, -10$. Отправил несколько запросов с просьбой обосновать списание средств, если транзакции были отклонены сразу же после их создания, ответа нет. Дозвонился в колл-центр, сказали, ждите, будем разбираться завтра-послезавтра, сейчас уже 6 вечера. В общем банк необоснованно снял деньги, объяснить не может, вернуть не возвращает. Надеюсь данный отзыв поможет решить вопрос как можно скорее.
2022-03-03T18:34:18+03:00
Оценку зачли. Если банк решил вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.