Что я думаю о МОЁМ банке

15.03.2022 15:41
Услугами банка я пользуюсь более 18 лет. Точно даже не помню. В начале, когда центральный офис находился в районе метро "Октябрьское поле,"  потом когда открыли дополнительное отделение на ул. "Народное ополчение". Хочу отметить,что в обоих отделениях банка  практически всегда работали очень корректные и деликатные молодые профессионалы, которые в любой момент могли найти подход к любому клиенту. Дополнительный офис, в отличии от большого центрального, как мне кажется, имеет ряд преимуществ. Там гораздо уютнее, небольшое камерного типа помещение располагает к более деловому настроению.И там всегда было немного людей.  К сожалению, за последнее время, ряд событий, происходящий в нашей стране отразился на работе и нашего дополнительного  офиса. Резко возросло количество клиентов, сотрудники практически не отрывая головы, полностью погружены в работу, чтобы успеть обслужить  всех их. Примерно в такую обстановку я попал в понедельник 14.03.22. Людей в банке было изрядно и среди них выделялось некоторое количество очень пожилых женщин и мужчин. Все имели талоны, определяющие их положение в очереди. Она двигалась не так как бы хотелось, но заметно сокращалась. Среди этой "компании" выделялся, как мне показалось, молодой человек, который время от времени  подходил то к одному ,ток другому пожилому  человеку. Это был сотрудник банка Сергей В.,который моментально решал проблемы этих клиентов. В это время остальные сотрудники занимались более "молодыми" посетителями.  Сергей В.подошёл и ко мне. Он помог мне оплатить счёт, перевести деньги на указанный адрес. активировать новую карту и создать новый Пин код. В связи с этим, я хотел бы выразить благодарность ему за его отзывчивость и доброжелательность,а также всему коллективу. То,что написал это моё личное мнение и думаю,что я не  ошибся. С уважением Л-иц Борис И. Постоянный клиент банка.

отзыв