Московский Коммерческий Банк

Отзывы о Московском Коммерческом Банке

Работа этого отделения происходила очень чётко и быстро. Несмотря на постоянное присутствие клиентов и посетителей, сотрудники этого отделения выполняли свои обязанности быстро, чётко и профессионально, снимая все вопросы с первого раза. Особенно хочется отметить профессионализм главного менеджера Волнистова Михаила Михайловича, он очень быстро, корректно и профессионально ответил на все наши вопросы, успевая отвечать на вопросы своих коллег, которые к нему обращались )).
Отзыв не прошел внутреннюю проверку, оценку не засчитываем.
С помощью сервиса по подбору кредитов сайта banki.ru я оставил заявку на кредит под 10.9 % годовых в Московский Кредитный Банк. Сотрудники кол-центра неоднократно приглашали меня в отделение, но ввиду плотного рабочего графика я всё никак не мог подойти в отделение банка.

Сегодня, придя в отделение банка меня любезно встретила девочка, которая сидела за стойкой с терминалом, который выдает талончики к специалистам. Первое впечатление о банке: очень маленькое помещение. За стойкой у каждого сотрудника стоит по 2 стула. Я сам не больших габаритов, но с трудом поместился на одно из мест. Если бы я пришел не один, то мы не смогли бы сидеть вместе у одного специалиста, т.к. места очень мало, и при всем при этом руководство банка почему-то поставило 2 стула.

Сотрудник банка спросил у меня сумму кредита и желаемый срок кредитования. После чего, мне было предложено отправить заявку на 4 года с минимальным платежём по 18000 руб. Я сказал, что это много, тогда сотрудник продолжил уменьшить минимальный платеж до 16000 руб, но срок кредитования увеличится до 6 лет. Я сказал, что это не приемлемые цифры для меня,  на что специалист развел руками и попрощался со мной.

Из вышесказанного, я хочу сделать вывод, что в МКБ банке работают не клиентоориентированные сотрудники, а высший руководящий состав, по моему мнению - обманщики.

Прошу администрацию сайта banki.ru удалить рекламу Московского Кредитного Банка со своих ресурсов.
Никому не посоветую обращаться в МКБ по вопросам кредитования! Спасибо.
Спасибо за ваш отзыв! По правилам нашего рейтинга тарифная политика банка не оценивается, поэтому оценку не засчитываем.
Никогда не пользовался услугами этого банка, но по совету товарища открыл застрахованный вклад в ближайшем от себя отделении. Пользуюсь услугами этого банка уже полгода. Работой персонала полностью удовлетворен. Нет вопросов, с которыми бы они не могли мне помочь. Также радует отношение персонала. Деньги по процентам перечисляются вовремя. При таком отношении, думаю, что вклад на следующий срок я оставлю в том же отделении.

С мужем накопили денег на свадьбу и по семейным обстоятельствам перенесли свадьбу на год. Я долго думая, нашла микрофинансовую компанию, инвенстируемую в строительство и арго-промышленные предприятия. Вложилась на год на 23% годовых и мне ещё подарок телевизор 32 дюйма дали. МСК на Чистых Прудах, всё застраховано, и составили договор с капитализацией. Вообщем через год денежки заберем и проценты хорошие получим.
Московская Советская Касса разве как то относится к Московскому Коммерческому Банку? Дайте ссылку на сайт.
В прошлом, 2014 году моя дочь открыла срочный вклад. При открытии вклада мы попросили доверенность на распоряжение вкладом на мое имя, и нам ее выдали. Срок вклада закончился, и через пару дней я заехал в банк, чтобы закрыть вклад и получить деньги.

И тут мне говорят, что доверенность оформлена на распоряжение собственно вкладом, а при закрытии вклада деньги переводятся на служебный счет, на распоряжение которым у меня доверенности нет, и поэтому деньги мне выдать не могут! Иначе говоря, единственное, что я реально мог сделать по выданной мне доверенности - это досрочно закрыть срочный вклад, что, естественно, мало кому из вкладчиков нужно.

В качестве объяснения мне было сказано, что сотрудник банка, оформлявший вклад и доверенность, забыл об этом нюансе...

Спасибо, что еще меня не обвинили в том, что я об этом сам не знал и им не сказал. Оцениваю качество обслуживания как неудовлетворительное.
Уважаемый Автор, уточните, пожалуйста, дату обращения в отделение. Также скажите, речь идет о Московском Коммерческом Банке или Московском Кредитном Банке?
Москва, ул. 1-ая Фрунзенская, 5
Москва, ул. 1-ая Фрунзенская, 5
Уважаемые адресаты отзыва, поясните пожалуйста, на каких таких "законных" основаниях прилегающая к Банку территория огорожена для инкассаторских автомобилей переносными заборчиками-заграждениями? (Если это не защита мирных граждан от инкассаторов =см. отзыв ниже=). Что будет если я отодвину это заграждение и займу парковочное место, предназначенное для всех автомобилистов, своим транспортным средством? Судя по остаткам ранее установленного шлагбаума при въезде на данную парковку однажды территория уже была отвоёвана.

Еще очень веселит выбегающий при въезде на территорию охранник, следящий за тем, чтобы данное место не было занято. В прошлый раз оказалось свободным соседнее место. А так хотелось посмотреть на его действия. Запаситесь еще парочкой охранников. Категорически не рекомендую ему даже намекать мне на освобождение огороженной территории от моего автомобиля. Намек, надеюсь, ясен.

От Администратора Просьба прислать фотографии с места событий на korshunkova@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Фото получены...
Выбрал МосКомБанк, потому что находится рядом с работой.

Переводил деньги через банк в платежную систему "МИГОМ" (1400 рублей). Банк снял комиссию по переводу 40 рублей (комиссия от ПС "МИГОМ"), вроде все правильно. Но также была снята комиссия за обслуживание расчетов с системами денежных переводов в размере 100 рублей!

Выбрал МосКомБанк, потому что находится рядом с работой.

В "МИГОМ" подтвердили, что кроме их комиссии банк не должен взимать платы. И это первый банк, в котором я делал переводы, снял такую комиссию. Может и мелочь, но когда обманывают не очень приятно.
Ехал по Флотской улице. С перпендикулярной дороги выехала машина Москомбанка и начала меня выталкивать на встречную полосу, т.к. дорога становилась уже. Просто хам водитель! Естественно его не пустил, а он мне из-за стекла "ФАК" показал.

Записал номер машины, приехал, позвонил в банк, но по ходу это там никого не интересовало. Начальник инкассации на меня не отреагировал. Ну, думаю, напишу зампреду письмо по мылу. Написал. И его тоже не... Читать далее

Записал номер машины, приехал, позвонил в банк, но по ходу это там никого не интересовало. Начальник инкассации на меня не отреагировал. Ну, думаю, напишу зампреду письмо по мылу. Написал. И его тоже не интересует...

Придется всем об этом случае рассказывать. Может так можно заставить менеджмент свой stuff обучить нормам поведения.