Недостоверная информация по вкладу на сайте

23.06.2022 17:49
Прежде, чем ехать в банк для оформления вклада, зашла на сайт банка, чтобы посмотреть ставку по вкладу. Понимаю, что сейчас ставки могут меняться ежедневно. С утра ставка была на вклад "Новое время" 10,2% на 181 день.  Приехала в банк в середине дня, сказала, что хочу открыть вклад, на что оператор мне ответила, что ставки по вкладам у них снизились. Интересующий меня вклад - 9,2%,  т.е. на 1% ниже. Говорю, что сегодня смотрела информацию на их сайте, там указано 10,2%.  Ответили, что ничего сделать не могут, ставки изменились, наверно, не успели изменить информацию на сайте. Захожу на сайт снова, всё то же самое,  хотя время уже 13 ч. Показываю им страничку на смартфоне.  Затем вышла другая сотрудница и сказала, что есть информация об изменении ставки в разделе "Новости". Вот это новость! Оказывается, нужно открывать не тот раздел на сайте банка, который меня интересует, а для начала ознакомиться с их новостями и прокрутить страницу почти до конца, т.к. новости, как я посмотрела позже, спрятаны там. Моё мнение - уж если хотят о чем-то срочно оповестить, то вывешивают инфо на видном месте, а не прячут там, куда редко кто заглядывает. Ушла, конечно, я из банка.  Очень неприятная ситуация, и время потрачено на дорогу.
2022-06-27T20:12:32+03:00
Оценку зачли. Если банк решил вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.

Отзывы о продуктах банка