Синко-Банк

Отзывы о Синко-Банке

Вчера, 02.10.20, зашел в офис банка на Последнем переулке, чтобы воспользоваться банкоматом для снятия средств.  Подбежал какой-то человек, сотрудник (пд в закрытой части отзыва), представился  начальником службы сб банка, начал спрашивать, со своих ли карт я снимаю, утверждать , что занимаюсь  обналом , просил покинуть офис банка. На предложение от меня дать определение обнала (чтобы проверить, верно ли он его понимает и правомерно ли применяет) и четко сформулировать, что именно я нарушаю и на каком основании я должен уйти, ответа дано не было. В результате из-за пререканий закончился рабочий день и я не успел снять средства.

Прошу руководство банка привлечь к ответственности данного человека и сообщить мне о принятых мерах по данному инциденту. Также можно поднять записи с видеокамер за 02.10.20 , но делать это должен не он (если он действительно начальник сб), а другой независимый и незаинтересованный сотрудник
Пользовалась ранее эквайрингом в «больших, важных». Было много проблем в работе, не устраивала поддержка. Часто терминал простаивал в нерабочем состоянии, а это отталкивает клиентов.

Сейчас выбрала Синко-банк для своего бизнеса. Пользуюсь уже полтора года. Эквайринг работает быстро, все немногочисленные вопросы по его работе решаются оперативно.

Обеспечивают помощь в подключении оборудования, у меня нет своего технического специалиста в штате, однако, банк предоставил своего IT-шника и он все настроил, плюс обучил персонал работе и устранению частых проблем. Никаких лишних комиссий не берут, терминалы дали бесплатно. Во всех вопросах сотрудники готовы всегда помочь.
Спасибо, что рассказали о своем опыте общения с банком. В рейтинге не учитывается стандартное обслуживание и заявленные условия.
Отличный моноофисный банк. Привлекательные условия по вкладам. Доброжелательный персонал. Без очередей. Открытие вклада заняло около 15 мин. Пополнение около 3 мин. Обслуживанием остался доволен. График работы банка хотелось бы конечно более клиентоориентированный (для открытия вклада пришлось пожертвовать обеденным перерывом).
Адрес отделения укажите и даты посещения.