Приложение топ

20.09.2022 21:50
Наверное, будет у меня весьма нестандартный отзыв, мало, кто писал скорее всего про приложение банка, но я хочу это сделать. Очень было неожиданно, что у Реалиста реально работующее и очень красивое приложение. Без всяких "неудобных новоротов" и без кричайшего дизайна. Я пользуюсь двумя банками, двумя приложениями и есть с чем сравнить. Все четко распределено визуально, кнопки самое главное все нажимаются, переводы отправляются, пуши работают. Даже обращался в поддержку в чате приложения, быстро ответили. Не ожидал действительно от банка такого качество, ставлю пять баллов, ну и соответственно с обсулживанием зп карты нет проблем.
2022-09-24T19:27:11+03:00
Оценку не засчитываем в соответствии с п.3.8.2. [url=https://www.banki.ru/services/responses/rules/] Правил Народного рейтинга. [/url]
Реалист Банк
Реалист Банк
2022-09-21T09:57:56+03:00
Уважаемый user-11929962735! Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями о нашем приложении. Мы стараемся, чтобы нашим зарплатным клиентам было удобно пользоваться банковскими продуктами без привязки к офису. Будем и дальше стараться радовать вас и оказывать максимально качественные услуги.

отзыв