Не связывайтесь с этим банком

23.05.2023 14:29
Доступность и поддержка

Новосибирск. Черт меня дернул открыть счета и карту в цифра банке. На валютном счете было около 1600 долларов, которые я решил конвертировать в рубли.

Но! Такой возможности в приложении не оказалось.

Пришел в понедельник в банк. Но к сожалению у них не работала программа, сказали приходить после 14.00, когда заработает Москва (привет, цифра).

Пришел сегодня. Слава богу, сегодня программа заработала.

Оказалось, что мои операции заблокированы финсониторингом банка!!!! Причем объяснить по какой причине мне не смогли!

Сказали наверно в приложении вам отправляли сообщение.

Вы видели свое приложение? Вы спамите там важдых 5 минут - в каком городе какой банкомат у вас появился, в каком офисе выключили электричество и прочей фигней. Думаете кто то читает вашу почту? Почему нельзя более четко обозначивать важные сообщения? У вас де претензия на цифру.

В общем мне предложили сконвертировать деньги, закрыть счет и перевести деньги в другой банк. Через кассу выдать по какой то причине деньги невозможно.

И вишенка на торте - за перевод с меня взяли 1 процент. Около 1300 р. Очень удобно - закрываете счёт по своей инициативе и еще и облираете клиента.

Создалось ощущение что банк цифра - сборище некомпетентных, ни за что не отвечающих людей.

А причину блокировки счетов я так и не узнал.

Причем поражает с какой легкостью банк разбрасывается клиентами. А у меня между прочим подтвержденный доход от предпринимательской деятельности 700 тыс в месяц и кредитный счет 900.

2023-06-09T18:42:46+03:00
Спасибо за отзыв. Банк запросил у вас дополнительные сведения для проверки, если вы отправили их, подтвердите, пожалуйста, в комментариях. 08.09.2023 Учитывая обстоятельства, изложенные в отзыве и отсутствие взаимодействия банка с автором для решения вопроса, оценку засчитали за технический сбой.
Цифра банк
Цифра банк
2023-06-08T10:05:27+03:00
Уважаемый User-29729358749 ! Пожалуйста, напишите время посещения отделения Банка, Ваши ФИО и номер телефона для решения вопроса. Вы можете написать на help@cifra-bank.ru с ссылкой на данный отзыв. Служба поддержки клиентов Цифра Банк

ответов