Наглости нет границ

19.06.2023 21:17
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Добрый день, самый ужасный банк наверное в России, такого отношения не было не в одном банке.

27.02.2023 участвовал в торгах, на покупку автомобиля должника, союз банк был инициаторам торгов, через сторонию компанию объявил о торгах.

Предварительно перед торгами проконсультировался у Менеджера - Ведущего эту сделку, он мне пояснил что не каких обременений не будет, если выиграете, мы все снимем. ( а именно 3 ареста на фссп, и судебное делопроизводство, где банк союз подал в суд, что бы на автомобиль упали ограничения, для дальнейшей реализации, и т.д.

Торги состоялись, я выиграл, и тут началось просто ужс, я через несколько дней подписал договор, о том что торги состоялись, и то что я обязуюсь оплатить лот в полном объеме, а так же что данный договор является непосредственно договором купли продажи, а так же актом передачи транспортного средства мне. Я задал вопрос менеджеру Дмитрию, а как так, он пояснил не переживай, это как бы не стандартная же сделка, и поэтому так.

Далее я оплатил, и началась незабываемая карусель доставки денег банку, вначале они упали на УФК г. Екатеренбурга, далее их распределяли в казначейство, далее приставам, и далее Банку, спустя месяц и несколько дней, я прошел 33 круга ада, и получил документы на авто, не в полном объеме, менеджер так же обманул.

Забрал автомобиль, спустя несколько недель своими силами находясь территориально в другом городе, я снял ограничения судебных приставов, а решение по иску судебное так и висит, не могу зарегистрировать автомобиль на себя.

Звонил неоднократно в данный банк, оставлял обратную связь, не кто не перезванивал ни разу, далее снова Сам звонил, а они общаются хамски как будто я им что то должен, юристы там или кто отвечал по телефону, общаются с тобой "через губу", руководитель отдела по данной процедуре так же пытался перейти на оскарбления.

Не советую сталкиваться с данным банком, от слова вообще. Нет не какого уважения к клиенту, не хотят разбираться в ситуации, менеджеры могут сказать что перезвонят, и не перезванивают, а когда сам перезваниваешь, говорят да там нет ни какой информации что я буду тебе звонить.

Одним словом ужс, обходите стороной данный банк

Ингосстрах Банк
Ингосстрах Банк
2023-06-21T13:04:08+03:00
Добрый день! У Банка нет обязательства оказывать покупателю заложенного в пользу Банка имущества услуги по снятию арестов, запретов с указанного имущества. Банк не является стороной договора купил-продажи транспортного средства. Дополнительно сообщаем Вам, что записей о телефонных консультаций по официальным каналам Банка не обнаружены, в связи с чем не предоставляется возможным оценить качество консультаций. Однако, хотим отметить, что Банк работает в соответствии со всеми требованиями действующего законодательства. Обращаем Ваше внимание, что Вам были предоставлены разъяснения сотрудником профильного подразделения. Благодарим за понимание.

ответов